Зубр 12Е — мини-трактор

 Дата публикации: 01.10.2016

Зубр 12Е – мощный и экономичный мини-трактор с фрезой и плугом. Очень скоро он понадобится для огородно-полевых работ, поэтому очень важно заранее знать характеристики своего помощника, который сэкономит и силы, и энергию, и время. Дизельный двигатель, как показывает практика, достаточно экономичен и обладает мощностью 12 лошадиных сил. Он оснащен жидкостным охлаждением, что позволяет не останавливаться и не делать перерывов во время работы, экономя драгоценное время.

Зубр 12ЕЗубр 12Е

Есть и электрический, и ручной запуск, что очень удобно при перепаде температур. Модель обладает ручным механизмом, с помощью которого можно управлять навесным оборудованием. Это очень удобно, когда нужно быстро сменить комплект такого оборудования, например, борону, снегоуборщик, окучник и многое другое – в зависимости от ваших целей и задач.

Задние колеса этого мотоблока оснащены шевронным протектором, что увеличивает их сцепку с почвой. Органы управления мотоблоком расположены очень удобно, поэтому Зубр 12Е доступен даже для новичков. Например, рулевая колонка здесь такая же, как и для автомобилей. Если модель потребует ремонта, запчасти для Зубра очень дешевы. При низкой цене высокое качество этого агрегата привлекает многих владельцев земельных участков.