Мини-погрузчик

 Дата публикации: 27.01.2017

Использовать обычный погрузчик можно далеко не всегда. Часто бывает так, что необходимо работать в условиях ограниченной площади, и погрузчику просто негде развернуться. Тогда приходит на помощь его «младший брат» - мини-погрузчик. Мини-погрузчики имеют огромную сферу применения.

Мини-погрузчик МКСМ 800 Четра

Мини-погрузчик МКСМ 800 Четра

Их используют в коммунальном хозяйстве, строительстве, на производствах – везде, где решающее значение отводится площади работ. В этом и заключается главное преимущество мини-погрузчика. К тому же, он может поднимать самые разные грузы, что делает его столь универсальным.

Также важным преимуществом мини-погрузчика является лёгкость в управлении, высокая манёвренность. А вот степень надёжности и срок годности данного вида спецтехники зависит от фирмы-производителя. Приобретая мини-погрузчик сомнительного производства, вы рискуете тем, что он может сломаться в любой момент. Поэтому следует обращаться в серьёзные компании, уже зарекомендовавшие себя на рынке, такие как Малая Механизация, специализирующаяся именно на универсальных мини-погрузчика. Тогда вы приобретёте прекрасную спецтехнику, которая долгое время прослужит вам верой и правдой.