Изотермические полуприцепы

 Дата публикации: 28.08.2020

Критерии подбора модели

Полуприцеп

Интересует продажа изотермических полуприцепов с максимально выгодными условиями и предоставлением гарантии? Тогда вам стоит обратиться за консультацией в компанию, которые занимаются продажей и приемом грузового транспорта на комиссию.

Вы сможете таким образом приобрести как абсолютно новую, так и б/у технику – она проходит тщательную диагностику и является полностью исправной. Каждый клиент подписывает специальный договор, который обеспечивает его права в полном объеме – все сделки проходят абсолютно легально, с соблюдением законодательных норм.

Система автоматизации бизнеса

Эффективное производство - это не только оснащенность современным оборудованием, но и автоматизация документооборота. Например, система электронного документооборота Almexecm способна повысить эффективность вашего производства, доведя бизнес-процессы до автоматизма. Данную систему электронного документооборота по достоинству оценили многие предприятия. Система Almexecm контролирует документооборот, что исключает сбои и ошибки.

Особенности изотермических полуприцепов

Они отличаются от остальных такими характеристиками:

  • вмещают достаточное количество товара, необходимого для перевозки;
  • сохраняют требуемый температурный режим на протяжении всей поездки;
  • имеют особую конструкцию стенок в виде сэндвич-панелей, не пропускающих тепло внутрь.

Все интересующие вас вопросы можно задать консультанту непосредственно на сайте – он поможет подобрать идеальную модель полуприцепа, исходя из нужных вам технических параметров.

Особенности конструкции полуприцепа-рефрижератор Kogel

Полуприцеп-рефрижератор Kogel –  является особым видом грузовой техники, которая предназначена для транспортировки деликатных скоропортящихся продуктов в особо жарком климате.

Преимущества полуприцепа-рефрижератора

Такой транспорт оснащен:

  • уникальными по мощности холодильными установками;
  • современной системой циркуляции воздуха внутри контейнера;
  • более мощной основой, сделанной из прочной стали;
  • специальным нанокерамическим покрытием, защищающим от появления коррозии.