Запасные части на фронтальные погрузчики LiuGong.

 Дата публикации: 10.04.2017

Многие руководители как строительных, так и коммунальных, сельскохозяйственных организаций сегодня остановили свой выбор на погрузчиках LiuGong. С чем это связано? В-первую очередь с тем, что это действительно невероятно практичная техника, которая отличается удобством и долговечностью в эксплуатации для строительных, карьерных работ.

Немного о самом производителе. LiuGong – производитель спецтехники и комплектующих к ней, известный не только в Китае, но и далеко за пределами этой страны. Основали компанию еще в конце 19 столетия. Но это уже результат работы созданного и работающего до этого предприятия по выпуску специальной техники – Лучжоуского механического завода. Довольно долго корпорация выпускала только погрузчики. Сегодня они также занимаются разработкой, выпуском и продажей экскаваторов, дорожных катков, бетононасосов и других полезных в строительстве и производстве механизмов.

Основные преимущества погрузчиков и запчастей для погрузчиков состоят в том, что в производстве используются металлы и сплавы только высокого качества. Также, стоит отметить, что в качестве комплектующих к спецтехнике часто используется продукция, выпущенная такими гигантами, как Kawasaki, Cummins. Сама же сборка механизмов проводится по технологии САТ (Caterpillar). купить запчасти на фронтальные погрузчики в «ТД Технокомплект» не составит труда, ведь у нас представлен большой перечень торговых позиций.

Пристальное внимание производитель обращает и на технику безопасности, а также удобство. Так, любой водитель погрузчиков LiuGong может отметить удобство герметичной кабины, оснащенной комфортабельным креслом, кондиционером и защитой от палящих солнечных лучей.

Погрузчики отличаются большой маневренностью и широким диапазоном возможностей, так как представлены некоторыми моделями небольших габаритов, способных работать в сложных условиях. Крупногабаритная спецтехника очень вынослива и выдерживает эксплуатацию в течении многих часов подряд.

запчасти на погрузчики

Любая, даже самая надежная техника требует надлежащего ухода и своевременного ремонта. Так как в процессе эксплуатации детали имеют свойство изнашиваться и ломаться через какое-то время. В «ТД Технокомплект» вы найдете большой выбор запчастей на погрузчики и другую дорожную и строительную технику, которые уже сейчас находятся на складе. Товар доставим в самые короткие сроки по территории всей Украины. Вам не придется сомневаться в качестве наших комплектующих и обслуживании. Так как специалисты отдела продаж имеют многолетний опыт работы, отлично ориентируются в наличии продукции, а также подскажут всю необходимую информацию по подбору.

ООО "Техно-комплект", запасные части на спецтехнику. Найдем всё! тел. +38(044)360-84-88, (067) 509-60-30