Манипулятор – универсальная техника для решения всех проблем!

 Дата публикации: 13.04.2017

Аренда манипулятора: как и где ее оформить

Особенности использования манипуляторов

Аренда манипулятора

Активно занимаетесь строительством какого-либо здания? Тогда рекомендую вам обратиться в ООО «МанипуляторАренда» – именно здесь вы найдете всю необходимую технику для погрузки и транспортировки нужных вам материалов. Аренда манипулятора обойдется вам намного дешевле, нежели бы вы уплатили за него при покупке.

Подобная услуга не раз меня выручала в сложной ситуации – сотрудники компании не только помогали подобрать нужный вид техники под объем и вес товара, но и составляли наиболее оптимальный маршрут для перевозки. Даже друзьям я рекомендовал к ним обращаться – такого уровня сервиса я не встречал ни у одной компании по аренде грузоперевозочной техники.

Преимущества обращения в ООО «МанипуляторАренда»

Вы сможете сами оценить все плюсы от сотрудничества с данной компанией:

  • команда опытных специалистов поможет вам подобрать подходящий вид манипулятора, исходя из его грузоподъемности;
  • заказанная вами машина приедет точно в срок, без задержек;
  • технику вы можете использовать как в почасовом, так и посменном режиме.

Чем так хорош манипулятор на базе КамАЗа

Где его можно использовать

Для того чтобы перевезти большое количество строительных материалов или другого габаритного товара, вам понадобится исключительно манипулятор на базе КамАЗа. Это специальный вид грузовой техники, который совмещает в себе одновременно и грузовик, и кран.

Чаще всего его арендуют представители строительных компаний, государственных аварийных служб, транспортных компаний, а также предприятий, для которых важна высокая проходимость техники. Все нужные качества он удачно в себе совмещает.

Плюсы обращения в ООО «МанипуляторАренда»

Для себя я отметил несколько основных преимуществ:

  • возможность быстрой установки гидравлического подъемника зарубежной комплектации;
  • высокий уровень грузоподъемности;
  • есть возможность монтажа рефрижератора.

Несколько раз ребята меня действительно выручали – я смог арендовать транспорт всего за несколько часов до начала работ, и он прибыл вовремя, не сорвав мне рабочий график. ООО «МанипуляторАренда» предоставляет квалифицированные услуги по погрузке и перевозке товара – команда опытных водителей с навыками стропальщика и крановщика не только прибудет вовремя, но и максимально бережно транспортирует груз.

Никита Макаров