Тюнингованная версия Audi R8 V10 RMS Spyder

 Дата публикации: 08.12.2018

Тюнингованная версия Audi R8 V10 RMS Spyder
Австралийское тюнинговое ателье RENM Performance решило доработать немецкую Audi R8 V10 RMS Spyder, которая стала обладательницей карбонового кузова, новой адаптированной аэродинамикой и некоторыми гоночными технологиями.
Внешне вариант RENM отличается крупными суппортами тормозов, новой решеткой радиатора, задним диффузором с новейшей выхлопной системой, сделанной из нержавеющей стали, и передним спойлером.
Кроме того этот спорткар получил 20-дюймовые диски Racelight и шины Sportcup со сверхлегким 19-дюймовым вариантом дисков, которые обуты в гоночные шины.
Если заглянуть внутрь, то в салоне можно увидеть новый руль, ручной тормоз, дверные ручки и центральную консоль. Обыкновенные сидения заменили новыми легкими с надписью R8 Spyder.
Что касается технических характеристик, то модернизации подвергалась ECU – система управления двигателем, появилась адаптируемая подвеска, керамические тормоза и легкая выхлопная система. В итоге мощность тюнингованного Audi R8 V10 RMS Spyder составила 600 лошадиных сил при крутящем моменте в 585 Нм, так что этот автомобиль вряд ли можно сравнить с Рено или с Мерседесом, он просто впечатляет своими данными.