Отзыв BMW 525 (E 39)

 Дата публикации: 08.12.2018

Отзыв BMW 525 (E 39)
Я фанат BMW, известной марки во всем мире. Всегда хотел себе BMWименно в кузове (Е39). Моя мечта сбылась, я приобрел автомобиль с пробегом около 200 000 км, 2001 года выпуска. Сам же вожу ее почти 5 лет. И отзывы об этом авто у меня только положительные, за исключением мелочей.
Начну с плюсов:
- Пару слов о кузове. По моему мнению – он идеален. Очень красивый дизайн, сердитый вид придется по вкусу самому привередливому автолюбителю. Салон просто сказка, находится за рулем одно удовольствие. Сидение регулируется в любом направлении, как вам удобно. Удобный бортовой компьютер показывает расход топлива, время и прочие нужные вещи. Большой багажник и много места в салоне, великолепный дизайн радует. В общем, салон на высоте!
- Отличное управление автомобилем, движется гладко, в повороты входит шикарно. Чем шире резина, тем удобнее. Звук мотора подобен любимой песне, одно слово – хищник!
Кратко о расходе топлива:
На трассе 5-6 литров на 100 км. В городе примерно в два раза больше. Уверенно едет 200 км/ч, в салоне вы не ощущаете эту скорость.
Теперь мелочи:
-Подвеска жестковата. На третий год езды менял ее, полная замена обошлась мне в 650$. 20 000 рублей на полную замену для БМВ - это нормально.
Как вы заметили, эмоции о машине у меня только положительные. С таким комфортом и дизайном вас не будут беспокоить любые мелочи!