Творческое размышление

 Дата публикации: 08.12.2018

Творческое размышление
Ни для кого не секрет, что сегодня скорость жизни заметно убыстряется, расстояния, в пределах которых передвигается современный успешный человек, постоянно увеличиваются. В условиях российской действительности, применительно и для стран СНГ и ближнего зарубежья, быть мобильным, не имея своего собственного автомобиля, весьма проблематично. Во-первых, передвигаясь пешком, вы тратите свои силы. Немалые силы, которые можно было бы использовать на что-то гораздо более полезное.
Поездка с сумасшедшими старухами в битком набитом трамвае или автобусе тоже не может считаться шибко релаксирующим времяпровождением. Во-вторых, вы тратите своё бесценное время, стоя по полчаса на остановках или идя пешком. Автомобиль сегодня — это не уже не роскошь, это средство передвижения, придаток для успешного и мобильного решения поставленных задач, что положительно отражается и на карьере человека, и на его личной жизни.
Поэтому, безусловно, каждый уважающий себя гражданин, даже если у него ещё нет своего «стального коня», должен стремиться приобрести таковой.