Технические характеристики Хонда Цивик

 Дата публикации: 08.12.2018

Технические характеристики Хонда Цивик
Менее года назад только что выпущенная новенькая Honda Civic 2016 подверглась шквалу критики со стороны американских СМИ, которым не понравился ни внешний, ни внутренний облик авто.
Не дожидаясь подобных отзывов от автолюбителей, концерн Honda немедленно произвел редизайн модели. Результат анонсировали на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе.
Изменились оба бампера, преобразились решетка радиатора и капот. Изящно обновились головная оптика и задние фары. Дизайнеры также заменили легкосплавные диски для колес.
Интерьер Хонда Цивик 2017:
Значительно переработали и интерьер, который критики называли скудным и неуютным. Инженеры использовали более качественный пластик и переконструировали некоторые блоки управления. А в премиум-комплектации машина обзавелась новой обивкой с блестящими вставками.
Подвергся улучшению и функционал Honda. Авто получил интересный i-MID дисплей с возможностью набора sms, камеру заднего вида и термометр для наружного воздуха.
Ветровое стекло стало более толстым, вследствие чего понизились шумы и вибрации, появился еще один слой звукоизоляции и подвижный подлокотник в центре.
Что касается ходовых характеристик, то и здесь не обошлось без изменений. Производитель усилил подвеску и наладил рулевое управление. Двигатели остались прежними.
Все эти обновления повысили цену автомобиля на 165 долл. Теперь Хонда Цивик 2017 в базовой комплектации стоит 18165 долл. США.