Volkswagen Passat CC в стиле классик

 Дата публикации: 08.12.2018

Volkswagen Passat CC в стиле классик
Четырехдверное купе Volkswagen Passat CC поступило в продажу в страны СНГ в 2008 году и до сегодняшнего дня является популярнейшим автомобилем на дорогах Европы и Азии.
Объем шести цилиндрового двигателя Volkswagen Passat CC3597 кубических сантиметров. Бензиновый мотор обладает мощностью 300 об/мин. В смешанном цикле мотор потребляет 10,10 литров на 100 километров. Разгоняется агрегат до скорости 250 км/час. Время разгона 5,6 секунды до 100 километров.
Габариты красавца характерные для бизнес-класса подобных автомобилей - длина 4799, ширина 1855 и высота 1417.
Клиренс авто в 104 мм, позволяет с легкостью передвигаться по непростым российским дорогам. Автоматическая шестиступенчатая коробка передач удобная и простая. В обычную комплектацию входят электрогидравлический усилитель руля, дисковые передние и задние тормоза.
Volkswagen Passat CC укомплектован четырьмя подушками безопасности – для водителя, переднего пассажира и двумя боковыми подушками. Передние сидения оснащены активными подголовниками.
На дороге Volkswagen Passat CC помогает антибуксировочная система, система курсовой устойчивости и антиблокировочная система.
В шикарном интерьере салона, нашлось место для бортового компьютера. Из приятных приспособлений – датчик дождя, электропривод зеркал и их обогрев. Регулируемая рулевая колонка позволяет выбрать «под себя» положения руля.