Mercedes обнародовал цену на новый S-Class Pullman

 Дата публикации: 08.12.2018

Mercedes обнародовал цену на новый S-Class Pullman
Недавно появилась кое-какая информация касательно флагманского Mercedes-Benz S-Class Pullman. По заявлению главы Daimler Дитера Цетше, новый автомобиль будет представлен весной следующего года. Ожидаемая цена составит не менее 200 000 евро, что эквивалентно 8 590 000 рублей.
Если сравнивать его со стандартной версией автомобиля, то стоит отметить, что новинка увеличится в длине на 30-35 см. В первую очередь автомобиль начнут продавать на рынках Китая, так как именно там он пользуется наибольшей популярностью.
На данный момент подробной информации о технических характеристиках нет, но вероятнее всего новый Pullman получит движок V12 с турбонаддувом. Также не стоит исключать появление гибридных высокотехнологичных версий автомобиля. Флагман прекрасно впишется в предоставленную ему нишу в S-Class и будет превосходным ее дополнением. По неофициальным данным автомобиль будет построен в кузове кабриолета, седана купе, и даже четырехдверного кабриолета.
Еще в самом начале этого месяца Российское представительство немецкой компании обнародовало точные цены на новое поколение S-Class. В России флагман будет доступен в двух различных версиях: S 500 и S 400 Hybrid. К тому же за гибридную модификацию придется выложить намного меньше денег, около 4 200 000 рублей, тогда как за S500 попросят 4 990 000 рублей. На сегодняшний день это все известные подробности касательно новинки.