Экскаваторы Caterpillar на гусеничном ходу

 Дата публикации: 08.12.2018

Экскаваторы Caterpillar на гусеничном ходу
Современные разработки позволили повысить многие свойства современных устройств, в частности это касается и строительной техники, например гусеничных экскаваторов марки Caterpillar. Здесь отмечается отличная управляемость, превосходная надежность, довольно мощные силовые агрегаты, несмотря на экономию топлива при работе. Мало того кабина оператора максимально комфортна и безопасна, да и самому оператору нет необходимости производить сложное обслуживание.
Все вышеперечисленные факторы позволяют увеличить производительность, понизить расходы и конечно лучшим образом сказаться на качестве выполняемых работ. Экскаваторы выполнены с пневмоколесным и гусеничным ходом, на больших строительных площадках больше востребованы гусеничные экземпляры. У них отличное сцепление с поверхностью, что обеспечивает еще большую производительность в короткие сроки. Спецтехника Caterpillar это гарант качества и надежности, сама марка говорит о самой себе, именно поэтому сегодня многие крупные строительные организации отдают предпочтение Caterpillar.
Выбор необходимо осуществлять только в специализированных магазинах у официальных представителей, так как сейчас на рынке присутствует немалое количество поддельной продукции.