Обновленный Kia Sorento

 Дата публикации: 08.12.2018

Обновленный Kia Sorento
Для североамериканского рынка в марте текущего года был представлена улучшенная модель «Kia Sorento».
Планируется, что первый показ новой модели состоится в сентябрьском автосалоне в городе Париж. А вот на продажу автомобиль поступит осенью. В новом кроссовере найдутся такие переделки, как подретушированная внешность и салон, модернизация шасси и линейка силовых агрегатов. А вот, что касается внешности, то обновленная модель получила новый передней бампер, новую решетку радиатора. Кроме того, была подправлена оптика со светодиодными секциями. А вот сзади она отличается новой дверью багажника, фарами и бампером, который был слегка изменен.
Автопроизводитель подметил, что «Kia Sorento 2013» отличается от предыдущей модели тем, что у нее более качественный пластик, который использовался в отделки интерьера. И также, была увеличена площадь остекления люка на крыше.
На европейский рынок обновленный кроссовер выйдет с тремя двигателями.2,4-литровый бензинный мотор сменит совершено новый движок «GDI» со 197 лошадиными силами, имеющем непосредственный впрыск топлива аналогичного объема.
Также нужно обратить внимание, что обновленная модель кроссовера получила измененную заднюю подвеску с другими амортизаторами, новые подрамники и новое рулевое управление с тремя режимами работы.
А вот цены на это чудо автостроения пока еще остаются в тайне.