Подселенец

 Дата публикации: 19.02.2019

Что из себя представляет подселенец? Это такая сущность, которая самым наглым образом подселилась у человека в душе. Сущности, в большинстве своем, отрицательные, но бывают и положительные. Определить такое подселение можно по следующим признакам: человек становится не в меру раздражителен, порой и без всякой причины, депрессивное настроение, шальные мысли в разуме.

При подселении к человеку подселенца, он может слышать различные голоса, начать вести развратный образ жизни. Как быть такому человеку, что предпринять? Самым разумным будет обратится за помощью к знающим людям, например, на форуме по ссылке http://kxk.ru/forum/v9_1392851_1.php, где, выслушав о вашем подселенце, подскажут верный способ изгнания этой сущности. Пути решения этой проблемы самые различные. Чистка происходит по индивидуальному сценарию, то есть способы многогранны.

ПодселенецПодселенец может быть плодом злого умысла, направленного путем порчи. Бывают случаи подселения, которые связаны с планами сделать добро человеку. Такой подселенец помогает человеку в трудных ситуациях.