Грузовые цепи для вилочного погрузчика

 Дата публикации: 12.07.2022

Вилочные погрузчики активно эксплуатируются на производственных и складских территориях, где их используют для транспортировки грузов различного назначения. Погрузчики такого плана отличаются универсальностью, удобством и надёжностью, что и сделало их столь популярными на рынке спецтехники.

Стоит учитывать, что вилочные погрузчики, как и вся остальная спецтехника, нуждается в периодическом техническом обслуживании и ремонте. Все расходники подлежат своевременной замене, чтобы спецтехника могла функционировать без простоев.

Подъёмный механизм вилочных погрузчиков приводится в движение за счёт грузовой цепи. Со временем цепь может растянуться или порваться, поэтому необходимо тщательно следить за состоянием привода, ремонтируя его при необходимости. Замене подлежит и цепь.

Грузовая цепь для погрузчика подбирается в зависимости от модели спецтехники. Необходимо при этом учитывать толщину пластин, максимальную нагрузку, шаг и прочие параметры, влияющие на выбор цепи.

Приобрести подходящий вариант цепи для погрузчика можно у компании Приводные Цепи по ссылке https://privod-tsepi.ru/katalog-tsepi/gruzovyie-czepi-dlya-specztexniki/czepi-dlya-pogruzchika/. Данный поставщик специализируется на поставке высококлассных цепей для спецтехники, в том числе и для вилочных погрузчиков, уже продолжительное время. В каталоге компании имеется солидный выбор цепей от ведущих мировых производителей. Заказчик без проблем подберёт необходимый вариант грузовой цепи для любой модели спецтехники.

Грузовые цепи для вилочного погрузчикаОсобенность грузовых цепей для вилочных погрузчиков заключается в том, что они способны выдерживать высокие нагрузки, не разрушаясь при этом. Высокая прочность обеспечивает функционал грузоподъёмного механизма в самых сложных условиях. В этих цепях несколько боковых пластин фиксируются между собой валиками, это обеспечивает жёсткую сцепку.

Компания Приводные Цепи реализует цепи, изготовленные в соответствии со всеми стандартами качества, поэтому они гарантируют высокую производительность и безотказность в процессе эксплуатации. К заказу доступны цепи для конвейеров, эскалаторов, мототехники, мотоблоков, спецтехники. Полный каталог приводных и грузовых цепей для спецтехники доступен здесь.

Поставщик Приводные Цепи доставляет продукцию до покупателей по всей России. Оплата цепей возможна по безналичному расчету.