Автокран Галичанин

 Дата публикации: 28.02.2017

На сегодняшний день, ситуация складывается таким образом, что просто невозможно обходиться без современного специализированного оборудования и техники. Благодаря новым разработкам наше производство, строительство и т.д. упрощается в разы. Имея нужное специализированное оборудование, мы имеем возможность выполнять различные "тяжелые" работы быстро и в короткий срок. В этой небольшой статье, мы поговорим о современном специализированном автокране, который носит название Галичанин.

Автокран Галичанин

Этот автокран пользуется очень большой популярностью и востребованностью в нашей стране. В чем состоят главные отличия этой популярной техники?

Автокран Галичанин предназначается для проведения различных погрузочный и разгрузочных работ. Он имеет грузоподъемность двадцать пять тонн. Эту специализированную технику очень широко использую в современном строительстве, он может выполнять строительно-монтажные работы на рассредоточенных объектах.

Современный автокран Галичанин также отличается простотой в обслуживании и управлении, эта специализированная машина очень надежна в работе. Купить автокран Галичанин можно в сети интернет.

На сегодняшний день существует множество различных компаний, которые занимаются продажей и арендой современной специализированной техники и оборудования. Его крановая установка смонтирована на специальном надежном подкрановом шасси КАМАЗа. Для облегчения запуска мотора в зимние морозные месяцы шасси имеет автономную систему предпускового подогрева. Этот специализированный автомобиль отличается надежность и качеством.