В Москве состоялась XIV выставка автоиндустрии «Интеравто»

 Дата публикации: 06.11.2018

Организаторы выставки «Интеравто» планируют задействовать территорию в 28 тыс. м2. В мероприятии примут участие 400 фирм из 21 страны, а также представители из 36 российских регионов. Это подчеркнул организационный комитет события. По словам экспертов авторитетного портала, выставку посетят больше 35 тыс. специалистов в данной области и любителей.

Цель международного проекта

Проект поддерживает политику государства об импортозамещении. Организаторы амбициозно настроены на то, что отечественные разработки смогут стать конкурентоспособными на национальном и мировом уровнях автопроизводства.

Экспозиция «Интеравто» дает возможность:

  • показать перспективу отечественных компаний;
  • наладить международную политику сбыта;
  • установить новые бизнес-связи;
  • закрепить лидирующие позиции на рынке.

Ежегодно гостями события становятся больше 30 тыс. разных специалистов, таких как менеджеры торговли, специалисты автосервисных фирм, органов государства, эксперты автопроизводства, дилеры и др.

Экспонаты на «Интеравтро-2018»

Организаторы события обещают выставить новое диагностическое и гаражное оборудование, лакокрасочные материалы и автохимию, шины, электронику, комплектующие и инструменты, РТИ и др. Подробную информацию по этому поводу предоставляет сайт.

Этим летом среди представленных экспонатов снова появится продукция фирмы «Трайангл шина», крупнейшего производителя покрышек в Китайской Республике.

Появится новый сектор, экспозиции которого будут посвящены шиномонтажу, ремонту кузова, техобслуживанию грузовых авто и др. Фирма Chicago Pneumatic планирует представить безопасные пневматические, эргономические и другие инструменты.

Тематические совещания в рамках проекта

  • Практическая конференция международного уровня среди снабжения автоиндустрии под названием «КомТрансКон: эффективные технологии эксплуатации и ремонта коммерческого транспорта».
  • Форум среди специалистов по менеджменту качества автоиндустрии (VDA QMC Global Event).
  • Совещание «Автомойки самообслуживания».

Мероприятие «Интеравто» проведено на высоком уровне. Организатором Автосалона является столичный выставочный центр «Крокус Экспо». Это событие привлекло внимание довольно большого количества людей. В этом нет ничего удивительного, так как на выставке представлены современные разработки.