Какие автомобили подходят девушкам

 Дата публикации: 08.12.2018

Какие автомобили подходят девушкам
Бытует мнение, что девушки должны управлять маленьким и красочным авто. А большие авто, внедорожники и кроссоверы совсем им не подходят. Но так ли оно? В Великобритании был приведен опрос, в котором участвовали около 2 тысяч мужчин. В завершении были определены те марки автомобилей, в которых женщины и девушки кажутся наиболее привлекательными и сексуальными для мужчин.
Как показали результаты, девушки в форме, самые спортивные и подтянутые, покупают себе Мини. Так считают 75% респондентов. Британские мужчины честно признались, что когда они проезжают мимо «Мини», за рулем которой сидит девушка, они восхищаются и смотрят с любопытством.
Что интересно, мужчинам еще интересны девушки, сидящие за рулем такой марки, как БМВ 1 серии. Популярностью пользуются и обладательницы других марок авто, к примеру, Ford Ka, Peugeot 206 и Vauxhall Corsa. А именно сексапильными считаются девушки в Nissan Micra, Citroen C1, Fiat 500, Ford Fiesta и VW Polo.
Чтобы сделать выводы, можно сказать, что когда девушка выбирает авто и при этом хочет привлекать взгляды мужчин, то нужно остановиться на классическом небольшом автомобиле. Это подчеркнет ее некую уязвимость, безупречный вкус и женственность.