Технические характеристики Хендай Велостер

 Дата публикации: 08.12.2018

Технические характеристики Хендай Велостер
В Лос-Анжелесе состоялось авто-шоу, на котором был выставлен новый Hyundai концепт-кар, крыша которого была исключительно пластической. Иномарка подобна кабриолету, потому как ее крыша монтируется весьма непривычным методом.
Новый концепт-кар исполнен на основе Hyundai Veloster, а наименование его прочитывается как кабриолет трехдверный, крыша которого ролевая. Монтирование крыши производится посредством электропривода.
Технические характеристики Hyundai Veloster C3 Roll Top:
Дизайнеры расположили под капотом кабриолета четырехцилиндровый двигатель, работающий на бензине, емкость которого 1,6 л, а который обладает внушительной мощностью в 200 л. с.
Идея разработчиков концепт-кара заключалась в том, чтобы новый кабриолет стал необходимым для тех, кто предпочитает высокоактивный отдых.
Для того чтобы разместить в автомобиле какой-либо предмет или экипировку для активного отдыха, необходимо распахнуть багажник и собрать сидения, расположенные сзади.
Над внешним видом нового кабриолета разработчики потрудились успешно, применив творческую фантазию. Разноцветные 18-дюймовые в диаметре диски, 2 округленных штуцера выходной системы и светодиодные фары приковывают взгляды автолюбителей.