Тонкостенные трубы

 Дата публикации: 16.03.2020

Тонкостенные трубы

Преимущества тонкостенных труб

Тонкостенные трубы, как уже видно из их названия, выполнены из тонкого металла. Данный вид труб отличается очень высоким уровнем прочности, поэтому их часто применяют в строительстве. Из них даже можно соорудить строительные леса, которые будут очень удобны и практичны в применении.

Еще одна положительная характеристика тонкостенных труб – это их малый вес. Конструкции из тонкостенных труб не только мало весят, что повышает удобство их эксплуатации и монтажа, но и добавляет им надежности.

Также тонкостенные трубы отличаются привлекательным внешним видом. Это дает возможность делать из них конструкции, которые можно будет расположить на виду, что скрасит общий вид.

Применение тонкостенных труб

Тонкостенные трубы на данный момент времени имеют широкое распространение в разных отраслях деятельности. Они применяются в строительной, автомобильной, судостроительной, мебельной и прочих отраслях. Их можно использовать в качестве кабель-канала. Электрический кабель будет надежно защищен от механических повреждений. Также тонкостенные трубы используют и для отопительных систем. Из них получаются неплохие радиаторы и полотенцесушители. Тонкие стенки трубы отличаются высокой теплоотдачей, поэтому радиаторы из них очень быстро прогревают помещение.

Производство тонкостенных труб

Благодаря своим отменным качествам тонкостенные трубы очень популярны и востребованы на рынке. А это, в свою очередь, дало толчок к развитию производств по выпуску тонкостенных труб. Например, компания “Созидатель” специализируется на производстве тонкостенных труб 20 мм, 50 мм и прочих размеров уже длительный период времени.

Тонкостенные трубы компании “Созидатель” отличаются высоким надежностью и качеством. Срок эксплуатации их труб составляет более 15 лет, который зависит от условий применения и прочих факторов. Возможна доставка тонкостенных труб силами транспортных компаний, а также на транспорте компании.

Контактная информация компании “Созидатель”: город Днепр, Криворожское шоссе, дом 1. Телефон: (067)-610-05-00.