Графитовый порошок

 Дата публикации: 31.03.2020

Графитовый порошок широко распространен в некоторых отраслях деятельности. Он служит в качестве эффективного средства для смазывания движущихся деталей. Смазка графитовым порошком обеспечивает уменьшение силы трения между деталями. Например, в сельском хозяйстве данным порошком смазывают подвижные элементы сеялки, что увеличивает посевную эффективность всей компании.

Графитовый порошокГрафитовый порошок отлично смазывает металлические детали, которые соприкасаются друг с другом. Это позволяет уменьшить амортизацию конструкции в целом, то есть продлить возможный срок эксплуатации установки. Особенно это важно при применении спецтехники в сельском хозяйстве, когда ей приходится работать в тяжелых условиях длительное время. Также графитовый порошок служит защитой от коррозионных процессов. Она покрывает металлическую поверхность равномерным тонким слоем и надежно защищает от ржавчины.

Та же сельскохозяйственная сеялка, смазанная графитовым порошком, способна более равномерно разбрасывать зерна по земле. Это увеличивает посевную площадь, а затраты на зерна снижает. В некоторых случаях в сельском хозяйстве добавляют графитовый порошок в емкость к зернам. Зерна становятся менее липкими, они не слипаются между собой, что также влияет на более равномерный засев площади.

Все это наделяет графитовый порошок уникальными свойствами, поэтому он востребован у сельскохозяйственных и прочих компаний. А это, в свою очередь, способствует развитию компаний по производству графитового порошка.

Если вам необходимо приобрести порошковый графит, то обращайтесь в китайскую компанию E&A UNION(CHINA) INTERNATIONAL TRADE CO. Данная компания практикует экспорт химического сырья. В наличии у них имеется экологически чистый порошковый графит. Данный графитовый порошок соответствует всем необходимым требованиям и стандартам, он совершено безопасен для окружающей среды.

Стоимость порошкового графита у компании E&A UNION(CHINA) INTERNATIONAL TRADE CO находится ниже среднерыночных, а качество на самом высшем уровне, что делает их сырье выгодным приобретением.