Проверка машины по госномеру

 Дата публикации: 01.04.2020

А вы в курсе, что проверить машину можно не только в специализированном сервисе? Также проверка автомобиля возможно и при помощи государственного регистрационного знака. Проверка авто по госномеру выдаст вам немало ценной информации, где будет содержаться подробная история данного автомобиля. Поэтому такая проверка крайне необходима пред покупкой транспортного средства.

Проверка машины по госномеруБывают проверки авто как платные, так и бесплатные. Бесплатные проверки носят поверхностный характер. В них не будет информации об пробеге автомобиля, который может быть смотан пред продажей. Многие проблемы юридического характера также не будут выявлены посредством бесплатных проверок, что может привести к покупке автомобиля, который находится под залогом у кредитной организации. Для бесплатной проверки, как правило, требуется ВИН код, который многим потенциальным покупателям не известен.

Для платной проверки машины перед покупкой достаточно будет одного государственного регистрационного номера. Онлайн-сервис сам пробьет ВИН код ТС и узнает прочую важную информация, которая поможет выбрать наиболее лучший вариант машины.

Цена платной проверки по госномеру невысока, поэтому не будет для вас обременением. К тому же она многократно окупится, если будет выяснено, что автомобиль проблемный. Это оградит вас от нежелательной покупки данного варианта транспортного средства.

Еще один неоспоримый плюс онлайн-проверок по госномеру – это оперативность. Вы получите комплексный отчет проверки уже через несколько минут. Вам не придется проводить время в томительном ожидании, все происходит очень быстро. Вводите на сервисе данные машины (номер или ВИН код), оплачиваете любым удобным для вас способом, получаете на руки подробнейший отчет по автомобилю. Все очень просто и быстро, поэтому проверка авто через интернет пользуется популярностью у автомобилистов.

Комплексная проверка выполняется по многочисленным базам, которые содержат данные ГИБДД, кредитных организаций, об залогах и прочее.