Сейф-двери

 Дата публикации: 13.04.2020

Двери входной группы служат не только для защиты помещения от непрошеных гостей, но и оберегают от тепловых потерь и не дают проникать внутрь постороннему шуму. То есть входные двери выполняют комплексную роль, поэтому их выбору стоит уделять повышенное внимание.

Сейф-дверь АРМА будет неусыпно стоять на рубеже вашей защиты

Сейф-дверь АРМА будет неусыпно стоять на рубеже вашей защиты

Одна из самых главных характеристик входной двери – это ее взломостойкость, на нее нужно ориентироваться в первую очередь при выборе. Для укрепления защиты входной двери производители прибегают к различным методам. Это и использование более толстого металла, что повышает прочность дверного полотна. Применение в конструкции дополнительных ребер жесткости также положительно скажется на взломостойкости изделия.

На данный момент времени самый эффективный вариант конструкции - это сейф-двери, которые обладают очень высокими показателями в области защиты. Например, сейф-двери производства ООО "Производственная компания ПУЛЬС" выгодно отличаются от прочих вариантов. Они производят двери под маркой АРМА. Сейф-двери АРМА имеют уникальную конструкцию, она способна преградить путь любому злоумышленнику. Также данные двери высокой прочности сведут к нулю потери тепла. Это достигается благодаря особенной модели двери, которая исключает утечку тепла через дверное полотно.

Дверной замок – это сердце двери, от его характеристик зависит возможности самого полотна. Сейф-двери АРМА комплектуются замками от мировых производителей. Во-первых, эти замки имеют защиту от взламывания. Во-вторых, они надежны и безотказны, что гарантирует длительную и беспроблемную эксплуатацию дверей от компании ООО "Производственная компания ПУЛЬС".

Двери АРМА выполнены в дизайнерском стиле, они станут истинным украшением любого помещения. Вы можете заказать разработку и последующее изготовление сейф-двери по вашему индивидуальному проекту.

Контактная информация ООО "Производственная компания ПУЛЬС": город Екатеринбург, улица Гурзуфская, дом 40. Телефон: +7-(343)-300-93-70.