LED освещение для бизнеса

 Дата публикации: 20.04.2020

LED светильники – это современный вид освещения, которые из года в год набирает свои обороты, становясь все более востребованным и популярным у потребителей всех уровней. Светодиодное освещение имеет массу неоспоримых преимуществ, что делает его востребованным и в бизнесе.

LED освещение для бизнесаСветодиоды, которые служат в качестве источника света, потребляют минимальный объем электроэнергии, что экономически выгодно. Бизнес по достоинству оценил это качество, внедряя на свои объекты светодиодные решения.

Эффективность светодиодного освещения сделало данные светильники востребованными на современном рынке, что дало толчок к развитию данного производства. В магазинах имеются светодиодные светильники на любой кошелек и под любые задачи. Например, магазин «Quantula» уже длительный период времени специализируется на реализации светодиодных светильников. В наличии у них имеются LED освещение для бизнеса в широком ассортименте, с полным каталогом вы можете ознакомиться у них на сайте https://www.quantula-l.com/.

Еще один плюс светодиодных светильников – это их долговечность. Срок службы их на порядок выше прочих источников света. Если вы установите светодиодное освещение, то надолго забудете об замене ламп. В среднем срок службы светодиодов составляет порядка ста тысяч часов, а у некоторых вариантов и того больше. Каждый такой светильник способен проработать в непрерывном режиме более 10 лет.

У компании «Quantula» вы можете приобрести светильники встраиваемые, подвесные и прочего исполнения. Вся осветительная продукция «Quantula» изготавливается из высококачественных комплектующих. А технология производства светодиодных светильников соответствует всем необходимым стандартам качества.

Кстати, светодиоды не излучают ультрафиолет, поэтому эти светильники рекомендованы для освещения таких товаров, которым обычный свет противопоказан.

Контактная информация компании «Quantula»: город Киев, улица Бориспольская, дом 9, корпус 57. Телефон: +38-(044)-369-54-22.