Продукция Legrand

 Дата публикации: 22.04.2020

Компания Legrand – это хорошо известный производитель электротоваров, который имеет французские корни. У данной компании вековая история. Из года в год Legrand расширяло свое производство, осваивая выпуск новой продукции. Сейчас у компании насчитывается большое количество производственных мощностей по всему миру. А перечень производимых товаров исчисляется тысячами позиций.

Одно из направлений компании Legrand – это производство электротехнической арматуры, как для бытового применения, так и для использования в офисных помещениях. Отличительной чертой продукции Legrand является их высокое качество. Профессионалам хорошо известны товары этой компании, ведь они характеризуются беспроблемным и длительным периодом эксплуатации. Поэтому, если вы планируете электромонтажные работы, то товары Legrand будут способствовать повышению качества вашего труда.

Многим хорошо известно, Legrand – это не только высокая надежность, но и отменный стиль и дизайн каждого электроизделия. Отличительной чертой компании Legrand является то, что их электротехнические товары распределяются по сериям, каждая из которых имеет свой неповторимый стиль. И это не удивительно, ведь к разработке каждой серии прикладывают руки опытные дизайнеры, которые трудятся в компании Legrand. Поэтому вся их продукция славится отменным внешним видом. Если вам необходимо сделать ремонт в жилом или офисном помещении, то современные решения от компании Legrand помогут выполнить его максимально эффективно.

Legrand CelianeОдна из их последних серий – это Legrand Celiane. Она включает в себя несколько десятков цветовых оттенков, что даст возможность подобрать наиболее близкий вариант к вашему дизайну.

Приобрести электротехнические товары серии Legrand Celiane вы можете у официального партнера данного производителя. У них имеются свои шоу-румы, где можно воочию насладиться изысками в виде электрики от Legrand. Также возможна доставка товаров и в регионы Российской Федерации, подробнее по телефону компании: +7-(495)-122-22-59.