Крафт-бумага

 Дата публикации: 27.04.2020

Крафт-бумага – это разновидность бумаги, которая применяется в качестве оберточного материала. Как правило, у нее коричневый цвет. А данного вида бумаги имеется немало неоспоримых преимуществ, которые делают ее востребованной в самых различных отраслях деятельности.

Крафт-бумага

Плюсы использования крафт-бумаги

  • Во-первых, крафт-бумага обладает очень высокой прочностью, что наделяет ее практичностью и надежностью. Поэтому из нее делают упаковочный материал, как для пищевых, так и непищевых товаров. В нее могут вам завернуть продукты питания в магазине. В этой бумаге не содержатся вредные вещества, которые могли бы негативно сказаться на качестве пищи. Также из нее изготавливают упаковку для строительных материалов. Стройматериалы немало весят, что требует применение прочного материала для его упаковки. Крафт-бумага для этих целей отлично себя зарекомендовала.
  • Во-вторых, крафт-бумага имеет невысокий ценник, поэтому ее выгодно использовать в сфере реализации различных товаров. Стоимость данной бумаги не увеличит стоимость продукции. А крафт бумага оптом обойдется вам еще дешевле.
  • В-третьих, эта бумага достаточно экологична и безвредна для окружающей среды. Полное разложение крафт-бумаги наступит через пару лет, это на порядок ниже полимерной упаковки.

Крафт-бумага выпускается с разной плотностью. Чем выше плотность бумаги, тем она крепче, и, соответственно, стоит дороже.

Если вашему производству требуются поставки крафт-бумаги, то необходимо будет обратиться в компанию Промснабсервис. Компания Промснабсервис уже длительный период времени специализируется на поставках бумаги для нужд бизнеса. В наличии у них имеется крафт-бумага от различных производителей по приемлемым расценкам. Компания напрямую сотрудничает с производителями крафт-бумаги, что исключает дополнительные наценки на продукцию. Возможна доставка крафт-бумаги до потребителя.

Контактная информация компании Промснабсервис: город Харьков, улица Рождественская, дом 29а. Телефон: +38-(057)-719-45-95.