Мониторинг транспорта

 Дата публикации: 05.05.2020

Транспортные средства широко используются не только для личных нужд, но и для выполнения коммунальных, производственных, строительных и прочих задач. Разнообразие современной техники позволяет механизировать практически любой процесс, что повышает эффективность труда многократно.

Мониторинг транспортаУ некоторых компаний на послужном списке числятся десятки, сотни и даже тысячи единиц техники, которая ежедневно трудится на объекте, перемещается по заданным маршрутам. Это порождает некоторые сложности, ведь не так просто контролировать работу такого большого количества транспортных средств.

Современные достижения науки и техники способны довести процесс контроля за транспортными средствами до автоматизированного уровня. Для этих целей применяют системы мониторинга транспорта, что позволяет отслеживать их в режиме реального времени. Это очень удобно и практично, ведь вся работа транспорта будет контролироваться и фиксироваться удаленным способом. Вы можете быть уверены в том, что машины следуют строго заданного маршрута. Это будет обеспечиваться специальным оборудованием, которое необходимо установить на каждую единицу техники.

Оборудования мониторинга транспорта работает через спутниковые системы, поэтому от их взора ничего не укроется. Приобрести оборудование Глонасс и GPS, за счет которого осуществляется контроль транспорта, вы можете у компании ООО «ЦИТ БАРС». Данная компания собственнолично разрабатывает и внедряет эффективные системы мониторинга техники. Многолетний опыт компании позволил вывести их продукцию на конкурентный уровень. Системами мониторинга от компании ООО «ЦИТ БАРС» оборудовано большое количество транспорта. Многие владельцы автопарков по достоинству оценили возможности и надежность систем мониторинга Глонасс/GPS.

Принцип работы систем мониторинга Глонасс/GPS от компании ООО «ЦИТ БАРС» основан на том, что сигнал датчика на машине отслеживается при помощи спутника. Вся информация по маршруту следования передается на сервера данной компании, где может быть вам доступна в режиме онлайн.

Система Глонасс/GPS позволяет вести контроль за скоростью, местом нахождения и прочими данными. Обладая всей полнотой информации, вы сможете оптимизировать ваши расходы на перемещение транспорта, что многократно окупит оборудование Глонасс/GPS.

Контактная информация компании ООО «ЦИТ БАРС»: город Ижевск, улица Карла Маркса, дом 27. Телефон: +7-(3412)-906-840.