Страхование автомобиля

 Дата публикации: 21.05.2020

Страхование автомобиля поможет покрыть ваши риски в случае дорожно-транспортного происшествия. Поэтому не стоит пренебрегать страховкой, которая выручит вас в трудную минуту. Застраховать транспортное средство можно у страхового агента Green Travel, сайт которого доступен по ссылке https://green-card.in.ua/.

Страхование автомобиляСтраховки для авто бывают различными. Одни из самых популярных на данный момент – это полисы ОСАГО. ОСАГО необходим для возмещения ущерба другим участникам дорожной аварии, если вина будет на вашей стороне.

Также бывают страховки и для возмещения ущерба страхователю при наступлении различных страховых случаев. Это может быть, например, самая обычная авария, когда пострадает ваше транспортное средство. Такая страховка компенсирует ваш материальный ущерб, поможет восстановить машину. Наличие полиса ОСАГО и КАСКО покроют все возможные риски.

При страховании автомобиля можно выбрать более широкий спектр страховых случаев, что расширит возможности полиса. К таковым относят угон или поджог авто, природные катаклизмы, которые будут причиной механических повреждений вашей машины. Можно включить в условие страховки и сколы на лобовом стекле. Такие повреждения достаточно часто случаются на трассах. А если у вас дорогое лобовое стекло с подогревом, то страховка будет как нельзя кстати.