Дорожный каток

 Дата публикации: 27.05.2020

Дорожный каток – это спецтехника, применяемая для ремонта и строительства дорог и тротуаров. Каток необходим для уплотнения рыхлой структуры, что обеспечивает качество и долговечность дорожного полотна.

Дорожный каток Раскат ДУ-85

Дорожный каток Раскат ДУ-85

На данный момент времени на территории Российской Федерации идут активные строительно-ремонтные работы в дорожной отрасли. Дороги строятся и ремонтируются семимильными шагами, что делает дорожную спецтехнику востребованной на рынке. Для работы в наших условиях хорошо зарекомендовали себя дорожные катки производства «РАСКАТ». Данная компания имеет полуторавековую историю. За время деятельности «РАСКАТ» ими было выпущено более 100 тысяч единиц катков различного назначения. Данная спецтехника поставляется как российским, так и зарубежным заказчикам.

В ассортименте производителя «РАСКАТ» имеются катки для всех видов уплотнительных работ. Для уплотнения грунта применяют грунтовые катки, благодаря вибрации которых получается максимально плотная структура покрытия, что очень важно в дорожном строительстве. У компании «РАСКАТ» есть и комбинированные катки. Комбинированные катки более универсальны в своем применении. Они используются для уплотнения грунта и асфальта.

Для строительства тротуаров компания «РАСКАТ» выпускает специальные катки небольших размеров. Тротуарные катки обладают высокой мобильностью, что делает их удобными для работы на ограниченных площадях.

В некоторых случаях использование вибрационных катков недопустимо, когда вибрация может разрушить строения и прочие объекты. Для этих случаев у производителя «РАСКАТ» имеются специальные статические катки. Они могут работать с грунтовым и асфальтным покрытием.

Дорожные катки «РАСКАТ» спроектированы с учетом специфики использования их в условиях повышенной сложности. Они будут надежными и безотказными в самых суровых условиях работы. На все катки предоставляется длительная гарантия.

Контактная информация компании «РАСКАТ»: Ярославская область, город Рыбинск, улица Труда, дом 2. Телефон: 8-804-333-08-52.