Оборудование для неразрушающего контроля

 Дата публикации: 08.06.2020

Оборудование для неразрушающего контроля позволяет мониторить состояние инфраструктуры, продукции и прочих направлений, своевременно выявляя технические неисправности. Это достаточно широкая категория товаров, каждый из которых нужен для определенного контроля.

Оборудование для неразрушающего контроляПриобрести оборудование для неразрушающего контроля вы можете у компании «Инконто-НК». Данная компания уже длительный период времени специализируется на поставках такого оборудования. Среди их клиентов числятся крупные заказчики со всей территории Российской Федерации.

Компания «Инконто-НК» реализует оборудование для рентгеновского, ультразвукового, капиллярного, визуального, магнитопорошкового, дозиметрического контроля. Это оборудование позволяет выполнить контроль изношенности различных поверхностей, своевременно информируя об высоком уровне амортизации или повреждении. Также его применяют и для новой продукции. На производстве для этих целей созданы отделы технического контроля, которые служат для выявления брака продукции. Сотрудники ОТК используют в своей работе оборудование для неразрушающего контроля.

При помощи такого рода оборудования можно проверить уровень освещенности в помещении. Прибор для измерения освещения относится к точной измерительной техники, он компактен и удобен в эксплуатации. Для измерения радиационного фона используют оборудование дозиметрического контроля. Оно пригодится на опасном производстве, где радиационный фон высокого уровня.

Это лишь краткий перечень оборудования для неразрушающего контроля. С полным каталогом вы можете ознакомиться на сайте поставщика «Инконто-НК» inkonto-nk.ru. В наличии у него имеется оборудование для неразрушающего контроля от надежных производителей.

Продукция «Инконто-НК» пользуется спросом у всевозможных лабораторий, которые используют это оборудование для проведения измерительных и испытательных работ. Такие лабораторию работают как в составе предприятия, так и оказывают услуги на частном уровне.

Контактная информация компании «Инконто-НК»: город Москва, улица Мещерякова, дом 8/16. Телефон: +7-(499)-740-87-98.