Дизельные электростанции

 Дата публикации: 11.06.2020

Дизельные электростанции – это установки, предназначенные для выработки электрической энергии. Они состоят из двигателя внутреннего сгорания, работающего на дизельном топливе, генератора и системы управления. Встроенная система автоматики непрерывно мониторит работу электростанции, она отвечает за выработку электроэнергии и включит защиту, если возникнут проблемы в установке.

ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ AMPEROS АД 100-Т400

Предназначение дизельных электростанций

Дизельные генераторы используются как в качестве основного источника питания, так и для резервного. Их применяют для обеспечения бесперебойным питанием в труднодоступных местах, где отсутствуют линии электропередач. Возможно использование их и на производстве, и для частных целей. Дизельные установки могут располагаться внутри и снаружи помещения.

Разновидности дизельных электростанций

Такие электростанции бывают передвижными и стационарными. Стационарные отличаются большей мощностью и габаритами. Также они различаются по типу вырабатываемой электроэнергии. Генерируют они одно- и трехфазное напряжение, переменный или постоянный ток. Существуют низковольтные и высоковольтные электростанции.

Продажа дизельных электростанций

Сами электростанции представляют собой сложную в техническом плане установку, к которой предъявляются повышенные требования по качеству и отказоустойчивости. Поэтому необходимо отдавать предпочтение только надежным и проверенным производителям. Например, компания McFerdi специализируется на реализации и обслуживании дизельных и бензиновых электростанций от именитых мировых компаний.

Компания МакФерди продает дизельные электростанции различной мощности. Тот же дизельный генератор 100 кВт будет хорошим выбором для производственных задач.

Данная компания уже длительное время работает в этой отрасли, что положительно повлияло на качество их услуг. Компания McFerdi продает надежные установки, которые можно использовать для в самых различных условиях.

Контактная информация компании McFerdi: город Москва, Строительный проезд, дом 7а, корпус 7, офис 9. Телефон: 8-(800)-333-45-91.