Полуприцепы

 Дата публикации: 11.06.2020

Сегодня продажа полуприцепов осуществляется различными компаниями, в которых имеется широкий ассортимент от многочисленных производителей. Поэтому вы сможете без проблем подобрать полуприцеп в зависимости от поставленных задач.

ПолуприцепКак правило, полуприцепы эксплуатируются по полной мере, что сказывается на их техническом состоянии. Поэтому необходимо периодически проводить техническое обслуживание и ремонт полуприцепов. Для этих целей нужно иметь запчасти к полуприцепам, чтобы ремонтные работы не затягивались на длительный период. Помните, что простой техники – это потеря прибыли. Запчасти к полуприцепам можно приобрести у «АвтоТехМир-Восток», где они имеются в ассортименте для всех видов спецтехники.

В большинстве случаев низкорамные полуприцепы оснащаются специальными крепежными элементами, дополнительными составляющими, что позволяет без проблем осуществить погрузку, зафиксировать конструкцию в определенном положении. Отдельно стоит отметить, что данный вид специализированной техники не оснащен кузовной частью, его можно применять для транспортировки довольно высоких конструкций.

Отдельно стоит отметить, что такие полуприцепы не выделяются большим весом, но при этом уровень их грузоподъемности, а также размеров довольно высокий. Именно по этой причине на данный момент именно этот вид спецтехники считается наиболее производительным. Так, большая часть моделей, которая представлена на данный момент, может без проблем перевозить 40 тонн. При этом ширина конструкций может составлять около трех метров.

Такие тралы, как правило, оснащаются дополнительными элементами в виде специальных трапов, используемых для простой погрузки разнообразных конструкций. Помимо этого, дополнительно техника может комплектоваться опорами, прочими элементами, что позволит без проблем осуществлять погрузочные работы. Таким образом, осуществляется снижение нагрузки на само устройство, что делает его использование не только более эффективным, но и производительным.