Бетонный завод

 Дата публикации: 13.06.2020

Бетон – это важный строительный материал, который требуется в большом количестве на большинстве строек. Для этих целей многие строители закупают бетон у специализированных компаний, развозящих раствор бетоновозом по строительным объектам. Такой способ не очень удобен, ведь вы будете зависеть от сторонней организации. Да и стоимость закупаемого бетона будет далеко не самой низкой.

TRUMIX-20M

В последнее время набирают популярность мобильные бетонные заводы, предназначенные для снабжения раствором в необходимом объеме. Например, модель компактного бетонного завода TRUMIX-20M будет оптимальным выбором для компаний. У бетонных заводов TRUMIX-20M имеется масса преимуществ, что делает их выгодными для приобретения.

Преимущества и возможности компактных бетонных заводов

  • Во-первых, свой собственный бетонный завод – это бесперебойные поставки бетона на ваш строительный объект.
  • Во-вторых, небольшие габариты TRUMIX-20M делают возможным размещение данного заводика прямо на вашем строительном объекте. Для полноценного функционирования бетонного завода TRUMIX-20M не нужна подготовка территории и фундамент. Достаточно будет электричества и подвода воды.
  • В-третьих, стоимость вашего бетона будет на порядок ниже покупного, поэтому TRUMIX-20M окупится обозримом будущем.
  • В-четвертых, для развертывания TRUMIX-20M не требуются специальные знания и навыки.

Где приобрести TRUMIX-20M?

Производством бетонных заводов TRUMIX-20M занимается компания ООО "Технотраст". Если хотите ознакомиться подробнее с техническими характеристиками TRUMIX-20M, то вам необходимо перейти на сайт компании ООО "Технотраст".

Бетонный завод TRUMIX-20M изготавливается из импортных комплектующих, что положительно сказывается на его надежности и долговечности.

Функционал мобильной бетонного завода позволяет его применять даже для производства железобетонных изделий. Он будет хорошим выбором для небольших ЖБИ-предприятий.

Контактная информация компании ООО "Технотраст": город Брянск, улица Конотопская, дом 13, офис 302В. Телефон: 8-800-333-18-50.