Номерки для гардероба

 Дата публикации: 19.06.2020

Гардероб – это специальное помещение, в котором хранится одежда. Во многих организациях имеются гардеробные комнаты, что помогает посетителям избавиться от верхней одежды на время пребывание в ней. Как правило, в таких гардеробах присутствует работник, принимающий и выдающий одежду людям.

Номерки для гардеробаСама система работы гардероба отлажена с годами. Гардеробщица берет одежду у посетителя, а взамен ему отдает бирку с номером, который соответствует номеру вешалки, где будет храниться его одежда. По этому номерку можно будет получить обратно свою одежду. Сам же номерок необходимо сохранять до выхода из здания, дабы не возникли проблемы с получением одежды. Вот и вся схема работы гардероба. Все очень просто, но эффективно.

Гардероб нужно укомплектовать пронумерованными вешалками и номерками на каждую из них. Это позволит ему эффективно функционировать, обслуживая большое количество людей за ограниченный промежуток времени. Номерки для гардероба можно заказать у компании ООО “ПолиГрав” на сайте http://polygrav.ru/nomerki/. Данная компания уже длительный период времени специализируется на производстве табличек, номерков, бейджей и прочей полиграфической продукции.

В качестве материала для изготовления бирки можно выбрать вариант из широкого ассортимента, что имеется в арсенале компании “ПолиГрав. Нанесение номера на бирку осуществляется различными способами. Это может быть,например, печать или гравировка. В результате получается гардеробная бирка, устойчивая к механическим повреждениям. Номерок для гадрероба от компании ООО “ПолиГрав стойко переносит солнечный свет, не выгорая и не выцветая. Номеркам из пластика или оргстекла еще и не страшна вода, поэтому такие бирки достаточно востребованы у заказчиков.

Стоимость изготовления номерков для гардероба у компании ООО “ПолиГрав зависит от материала и тиража. Чем больше партия бирок, тем дешевле обойдется каждая из них.

Контактная информация компании ООО “ПолиГрав”: город Зеленоград, 4807-й проезд, дом 1, строение 1, помещение 36. Телефон: 8-(499)-110-60-62.