Керамический кирпич

 Дата публикации: 25.06.2020

Керамический кирпич – это современный строительный материал, который активно используется при возведении строений различного назначения. Данный тип стройматериала имеет весомые преимущества, делающие его более приемлемым вариантом по сравнению с обычным кирпичом.

Керамический кирпич

Отличительные черты керамического кирпича

  • Керамический кирпич стойко переносит как отрицательные температуры, так и жару.
  • Он отличается невысоким уровнем влагопоглощения, что убережет его от преждевременного разрушения и, как закономерный результат, продляет срок эксплуатации строения.
  • Еврокирпич обладает высоким уровнем теплоизоляции. Рекомендован для строительства в местах с суровым климатом.
  • Также керамический кирпич хорошо выдерживает механические нагрузки, поэтому он прекрасно подходит для возведения несущих стен.

Все эти преимущества еврокирпича делают его востребованным на рынке строительных материалов. А это, в свою очередь, дает мощный толчок к развитию отрасли по производству керамических кирпичей. Так, Норский керамический завод уже несколько десятилетий специализируется на производстве еврокрипича. Данное производство укомплектовано самым современным оборудованием, что повышает качество их продукции. Ежегодно предприятие обновляет свои фонды, вводя в производство все более совершенное и современное оборудование.

Такая укомплектованность не только положительно сказывается на конечном качестве продукции, но и на объеме выпускаемого керамического кирпича. Каждый календарный год Норский керамический завод отгружает более 100 миллионов кирпичей для заказчиков со всей Российской Федерации. Продукция завода поставляется практически во все регионы страны.

Выпускаемая продукция Норского керамического завода соответствует всем необходимым нормам и требованиям. Их еврокирпичи совершенно безопасны и экологически чисты, поэтому прекрасно подходят для строительства жилых домов.

Для заказа продукции Норского керамического завода необходимо обратиться по следующим контактам: город Ярославль, Красноперевальский переулок, дом 1. Телефон: 8-(800)-700-42-82.