Бейджи на магните

 Дата публикации: 30.06.2020

Бейдж – это полезное изобретение, служащее для идентификации человека. На данный момент времени бейджи используются повсеместно во многих организациях, где необходимо обозначить своего сотрудника.

БейджБейдж может содержать самую разностороннюю информацию, например, фамилию, имя и отчество обладателя, также можно указать должность, род деятельности и наименование организации. Поэтому бейджи еще полезны для продвижения продукта или услуг, делая ваше торговое имя более узнаваемым и популярным. Владельцы бизнеса давно уже поняли все преимущества от использования бейджев своими сотрудниками, поэтому не скупятся на их заказе.

Бейджи могут иметь разнообразное крепление, которое используется для фиксации их на одежде. Одним из самых популярных и практичных креплений для бейджа является магнитная основа, что делает их использование более удобным. Магнитные бейджы появились в обиходе относительно недавно, но уже получили свое призвание и активно стали использоваться.

Вы можете бейдж на магните заказать у компании “ПолиГрав”, которая специализируется на изготовлении полиграфической продукции. В арсенале компании “ПолиГрав” имеется современное печатное оборудование, позволяющее воплотить в реальность самый сложный проект на высочайшем уровне качестве. Компания работает и с региональными заказчиками. Для них предусмотрена возможность доставки продукции до нужного адресата в кратчайший срок.

В компании “ПолиГрав” можно приобрести стандартную продукцию, а также имеется возможность заказа по индивидуальному проекту. Специально для вас разработают макет бейджа с учетом специфики вашего бизнеса. Данный макет ляжет в основу печати необходимого количества бейджей. Стоит уточнить, что чем больше будет партия бейджей, тем дешевле обойдется каждый из них для вас. Бейжды могут изготавливаться из пластика или металла в различной цветовой гамме.

Контактная информация компании “ПолиГрав”: город Зеленоград, проезд 4807, дом 1, строение 1. Телефон: 8-(800)-555-66-97.