Аренда автовышки

 Дата публикации: 03.07.2020

Аренда спецтехники – это востребованная сфера услуг, которая одинакова выгодна обоим участникам сделки. Многие компании нуждаются в задействовании спецтехники для выполнения различного рода работ. Стоит учитывать, что специальная техника стоит недешево, поэтому многим компаниям будет непозволительна. Также она требует постоянного технического обслуживания, ремонта, ежемесячной оплаты работы персонала. А для хранения спецтехники нужен вместительный бокс. Все это делает спецтехнику труднодоступной для большинства организаций.

Аренда автовышкиГораздо выгоднее будет арендовать спецтехнику на определенное время. Например, если вам необходима автовышка, то ее можно взять в аренду у специализированной компании. Аренда автовышки – это выгодно и удобно, ведь вы будете оплачивать только то время, которое будет фактически затрачено на работу.

Как правило, вместе с автовышкой вам предоставят бригаду работников для выполнения высотных работ. Это может быть чистка обледенения на крышах, что особенно актуально в зимний и весенний период года. При помощи автовышки можно выполнить фасадные работы на высоте, помыть окна. Также она пригодится и для установки рекламных стендов и плакатов. Для выполнения всего этого необходимо привлечение квалифицированного персонала, имеющего доступ к работе на высоте. Содержать штат таких работников нецелесообразно, поэтому гораздо выгоднее будет взять автовышку в аренду, к которой вам предоставят бригаду работников.

Привлечение автовышки вместе с работниками на свой объект - это на порядок выгоднее, чем нанимать специалистов на постоянную основу. Как правило, у таких специалистов имеется квалификация и богатый опыт, поэтому все работы будут выполнены качественно и в заранее оговоренные временные рамки.

Автовышки бывают различных модификаций, отличающиеся по вылету стрелы и грузоподъемностью. Специально под ваши задачи будет предоставлена подходящая автовышка. Стоимость аренды автовышки начинается от 1000 рублей за каждый час работы.