Мешки для мусора

 Дата публикации: 06.07.2020

Мешки для мусора – это востребованный товар, который активно используют как для бытовых, так и для промышленных задач. Мешки такого типа изготавливают из различного материала, имеющего отличия по физическим свойствам, что и определяет их дальнейшее назначение. Каждый тип мешков для мусора необходимо использовать для определенных задач.

Мешки для мусора производства МирПак

Мешки для мусора производства МирПак

  • Мешки для мусора из полиэтилена высокого давления отличаются повышенной прочностью, растяжимостью, что хорошо подходит для складирования в них предметов с острыми краями, например, строительного мусора. Как правило, строительный мусор характеризуется большим весом, крупными габаритами, поэтому мешки из ПВД как нельзя лучше подойдут для него.
  • Полиэтилен низкого давления менее прочен, нежели ПВД, поэтому его можно использовать для производства мешков под бытовой мусор с небольшим весом.
  • Полиэтилен среднего давления – это что-то среднее между ПВД и ПНД. Он и стоит из частей ПВД и ПНД. По прочности он превосходит ПНД.

Производством мешком для мусора занимается группа компаний МирПак. В состав данной группы входят несколько компаний, которые уже длительное время изготавливают мешки, пакеты и прочую продукцию в широком ассортименте. В наличии у них имеются мешки и пакеты для пищевых и непищевых товаров. Пищевые пакеты от МирПак совершенно безопасны, они не меняют свойств продуктов питания и помогают сохранить их.

Компания МирПак также производит товары медицинского назначения: бахилы, халаты и накидки.

Стоимость продукции МирПак отличается демократичностью и доступностью. Стоит учитывать, что конечная цена зависит от объема партии, региона и некоторых других условий. У МирПак действует разветвленная дилерская сеть, функционирующая во многих городах Российской Федерации, поэтому у вас не будет проблем с приобретением и доставкой их продукции.

Контактная информация группы компаний МирПак: Калужская область, Жуковский район, город Жуков, улица Советская, дом 56. Телефон: +7-(495)-154-30-27.