Лазерные станки: возможности, разнообразие, где купить

 Дата публикации: 08.07.2020

Лазерные станки востребованы на производстве, они нашли свое применения в различных отраслях, например, в рекламном бизнесе, ювелирном производстве, швейной промышленности и других направлениях. Здесь их используют для гравировки, маркировки, нанесения рисунка и резки материала.

Лазерный станок GRIZLIcnc CO2

Лазерный станок GRIZLIcnc CO2

Лазерные станки удобны в эксплуатации и отличаются высокой точностью, скоростью и качеством работы. Они открывают широкие возможности, так способны нанести самый сложный рисунок на поверхность. Производитель может не только расширить ассортимент выпускаемой продукции, но и ускорить сам процесс своего производства.

Лазерные станки бывают разного типа, поэтому выбирать подходящую модель необходимо в зависимости от поставленных задач. Небольшие модели станков используют в своей работе газовый лазер. Такие лазерные станки отличаются невысокой стоимостью, но и обладают меньшими возможностями.

Более крупные модели лазерных станков выполнены по оптоволоконной технологии. У них вместительная рабочая поверхность, что дает возможность работы с листами большой площади. Сам же лазер в них также отличается высокой мощностью и способностью к резке самых прочных материалов. На таких станках можно работать даже с металлом.

Производством лазерных станков на данный момент времени занимаются различные производители. Например, компания GRIZLIcnc выпускает лазерные станки по приемлемым расценкам. Ознакомиться с ассортиментом лазерных станков GRIZLIcnc вы можете на официальном интернет-сайте производителя по ссылке https://grizlicnc.com.ua/laser. В каталоге у компании представлены станки для резки, маркировки и гравировки.

В наличии у компании GRIZLIcnc также имеются комплектующие для лазерных станков, которые могут потребоваться для ремонта. Здесь вам продадут трубки, зеркала, линзы, контроллеры, датчики и прочие комплектующие, связанные с механической и электронной частью станков.

Узнать об наличии той или иной продукции вы можете по контактному телефону компании GRIZLIcnc: +38-066-120-86-87.