Бумажная упаковка

 Дата публикации: 13.07.2020

Бумажная упаковка набирает свою популярность в условиях не самой оптимистичной эпидемиологической ситуации. На данный момент времени спросом пользуются одноразовые виды упаковок, которые делают сферу продаж более безопасной.

Бумажная упаковка

Преимущества использования бумажной упаковки

Пожалуй, самый оптимальный материал для изготовления одноразовой упаковки – это бумага.

  • Во-первых, бумага легка в переработке, поэтому она не загрязняет окружающую среду.
  • Во-вторых, бумага недорога, что делает стоимость упаковки доступной.
  • В-третьих, она совершенно безопасна для организма человека. Бумажную упаковку можно использовать даже для продуктов питания.

Разновидности бумажной упаковки

Из бумаги производят различные типы упаковок, используемые для широкого перечня задач. Например, курьерские пакеты необходимы для доставки товаров к заказчику. Бумажные курьерские пакеты стоят недорого, поэтому они не увеличат стоимость ваших услуг. Возможен вариант изготовления многослойных бумажных пакетов, что положительно скажется на их прочности. Многослойные пакеты выдерживают повышенные нагрузки, стойки к порезам. Они практичны и надежны.

Заказать изготовление курьерских пакетов из бумаги можно у компании OnePak. Данная компания уже длительное время специализируется на производстве упаковок из бумаги. При изготовлении используется только экологически чистое сырье, поэтому их упаковка безопасна как для людей, так и для окружающей среды. Имеется возможность нанесения логотипа на упаковку, что будет способствовать популяризации вашей компании.

Бумага также служит для изготовления одноразовых стаканчиков. Из бумажных стаканчиков удобно пить горячие напитки, поэтому их часто используют в сферах общественного питания. Они хорошо держат температуру, не обжигают руки, сохраняют тепло напитка, не изменяют вкус и запах напитка. Стоимость их невысока.

Контактная информация компании OnePak: город Москва, 2-й Иртышский проезд, дом 4Б, строение 1. Телефон: +7-(499)-390-59-33.