Аренда автокрана

 Дата публикации: 13.07.2020

Автокран – это грузоподъемный механизм, который выполнен на автомобильном шасси. Это наделяет автокраны высоким уровнем мобильности и проходимости в самых труднодоступных местах. Современные автокраны способны работать в условиях ограниченного пространства, куда данная спецтехника подъедет без проблем.

Аренда автокранаЕще одна отличительная черта автокрана – это высокая скорость подготовки к работе. Машинист тратит минимум времени на сам процесс подготовки, что дает возможность приступить к грузоподъемным работам практически сразу.

Длинная стрела автокрана, которая может достигать у некоторых моделей под сотню и более метров, и большая грузоподъемность расширяет возможности спецтехники. Они способны выполнять самые сложные задачи в любых климатических условиях.

Все эти преимущества делают автокран востребованным, поэтому многие организации приобретают их в свой автопарк. Стоит уточнить, что не всегда будет рентабельно иметь свою личную спецтехнику, ведь она требует немалых затрат на постоянной основе. Во многих случаях выгоднее арендовать автокран на определенный промежуток времени.

Многие компании готовы предоставить автокран в аренду на выгодных условиях. Например, компания GSA, территориально расположенная в Нижнем Новгороде, специализируется на предоставлении услуг спецтехники. В автопарке компании GSA имеется большое количество единиц спецтехники для самых различных задач. С полным ассортиментом автокранов вы можете ознакомиться на их сайте по ссылке https://gsa-arenda.ru/spetstekhnika/arenda-avtokrana. Спецтехника с самой различной грузоподъемностью и вылетом стрелы будет подана на ваш объект точно по расписанию.

Заказать автокран можно на любое время. Ценообразование на аренду зависит от грузоподъемности и вылета стрелы спецтехники.

Арендовать спецтехнику у компании GSA очень выгодно, ведь вы платите только за время фактической работы автокрана.

Контактная информация компании GSA: город Нижний Новгород, улица Удмуртская, дом 1. Телефон: +7-(831)-291-48-85.