Рации Comrade

 Дата публикации: 14.07.2020

Рации – это портативные устройства, необходимые для обеспечения связью на удалении по беспроводной технологии. Рации активно используются как любителями, так и профессионалами. Любители их активно применяют на охоте, рыбалке, в походе. Профессионалы – на стройке, когда необходима связь между стропальщиками и машинистом грузоподъемного крана, на режимных объектах, где требуется непрерывный контроль за периметром.

Рация Comrade R4

Рация Comrade R4

На данный момент на рынке присутствуют рации от многочисленных производителей. Например, радиостанции Comrade отличаются высоким уровнем надежности, дальностью связи и длительной автономностью. В линейке раций Comrade имеются варианты для самых различных задач, поэтому вы сможете подобрать необходимый вариант без проблем.

Рации Comrade по достоинству оценили покупатели, ведь они являются эталоном по соотношению цена – потребительские характеристики. Каждая модель рации проходит скрупулёзное тестирование, что помогает выявлять все недоработки и огрехи. Поэтому все модели раций Comrade поступают в продажу в доработанном виде, что положительно сказывается на их возможностях.

Модельный ряд раций Comrade включает в себя несколько экземпляров, каждый их которых обладает уникальными характеристиками. Например, Comrade R1 – это начальная модель, отличающаяся небольшими размерами, прочным корпусом, невысокой стоимостью. Данная модель рации подойдет для любительского применения, она станет верным помощником в походах, где требуется связь на небольших расстояниях.

Comrade R3 – это продолжение в линейке моделей. Отличается надежным влагозащищенным корпусом и системой шумоподавления. Comrade R4 удобна в эксплуатации, имеет многие функции, облегчающие использование. Comrade R5 VHF – это выбор пользователей профессионального уровня. В ней предусмотрены функции шумоподавления, приглушения входящего звука. А долгоиграющая батарея и энергосберегающий режим обеспечит высокий уровень автономности. Comrade R6 отличается уверенным приемом сигнала на дальних расстояниях. Эта модель наделена богатым набором опций, необходимыми для любительского использования. Она удобна в эксплуатации и надежна.