Забор на винтовых сваях

 Дата публикации: 17.07.2020

Забор на винтовых сваях – это современное решение, которое зарекомендовало себя с положительной стороны. Заборы такого типа имеют неоспоримые преимущества, делающие его надежным и долговечным.

Забор на винтовых сваяхСтоит уточнить, что необходимо придерживаться определенной технологии при монтаже свай, что гарантирует его качество. Поэтому рекомендуется обращаться в компанию ВинтФунд, которые уже длительное время специализируются на изготовлении заборов на винтовых сваях. Сайт данной компании доступен по ссылке https://vintfund.ru/nashi-uslugi/zabor-na-vintovykh-svayakh, где более детально расписана технология установки винтовых свай, служащих для последующего монтажа забора любого типа.

Преимущества забора на винтовых сваях

  • Во-первых, винтовые свои – это надежная конструкция, выдерживающая высокие нагрузки. Это позволяет установить на них забор практически любого веса. В некоторых случая сваи даже используют в качестве фундамента для дома.
  • Во-вторых, забор на винтовых сваях можно устанавливать в любое время года, морозы работе не будут помехой. Качество работ по установке забора не снижается, если выполнять монтаж при заморозках.
  • В-третьих, конструкция позволяет установить забор почти на любой поверхности.
  • В-четвертых, скорость установки забора выше всяких похвал, все работы будут выполнены в течении одной смены.
  • В-пятых, забор на винтовых сваях – это очень долговечная конструкция, способная прослужить десятилетия своему владельцу. Чего не скажешь об заборах другого типа, с которыми случаются проблемы уже через пару лет после монтажа.
  • В-шестых, это забор еще и легок при демонтаже. После снятия его можно установить по новой, например, на другой участок. Этим можно воспользоваться при реконструкции территории, когда необходимо построить новые объекты, а забор перенести на новое место.
  • В-седьмых, забор на винтовых сваях имеет привлекательный ценник, особенно учитывая, что он делается на всю жизнь.

Все это в совокупности делает забор на винтовых сваях практичным выбором.