Вилочные погрузчики Heli

 Дата публикации: 20.07.2020

Вилочные погрузчики активно используются для работы на складских помещениях. Благодаря им можно многократно повысить производительность труда, ускорив производственный процесс и снизив общее количество работников. Это положительно сказывается на доходности предприятия в целом.

Вилочный погрузчик HeliВилочные погрузчики необходимы для погрузки и выгрузки груза, а также для последующей транспортировки по складу. Перемещаемый груз необходимо располагать на паллетах, которые повышают удобство транспортировки.

Разновидности вилочных погрузчиков

Вилочные погрузчики бывают электрическими. Для их функционирования необходимы специальные тяговые аккумуляторные батареи, способные обеспечить необходимой электроэнергией вилочный погрузчик длительное время. При работе они не выделяют вредных выхлопов, поэтому электропогрузчики нашли свое применение на складах закрытого типа.

Некоторые погрузчики приводятся в действии при помощи двигателя внутреннего сгорания, работающего на дизельном топливе. Такие погрузчики рекомендуется применять на открытой местности. Они обладают высоким уровнем грузоподъемности, а автономность их ограничена только объемом топливного бака, который можно дозаправить в любой момент.

На данный момент вилочные погрузчики представлены на рынке многими производителями. Особенно стоит уделить внимание компании HELI, выпускающие погрузчики отменного качества по доступной цене. HELI – это компания из Китая, использующая в своей спецтехнике инновационные разработки, что делает погрузчики надежными и удобными в работе. Ознакомиться с ассортиментом вилочных погрузчиков можно на сайте https://heli.com.ru/, где они имеются в ассортименте.

Вилочные погрузчики HELI собираются из комплектующих японского производства, поэтому они славятся высоким качеством. На все погрузчики предоставляется фирменная гарантия длительностью три года.

Компания HELI уделяет повышенное внимание удобству работы на погрузчиках. Рабочее место оператора вилочного погрузчика отличается просторностью и эргономичностью. Здесь все продумано и находится на своих местах.