Компрессоры AIRMAN

 Дата публикации: 22.07.2020

Компрессор – это установка, служащая для нагнетания давления газообразных веществ. Они необходимы для строительных и промышленных задач. Сами же компрессоры различаются по максимально возможному давлению, конструкции и назначению. Современный рынок предлагает широкий выбор компрессоров, где для каждой задачи можно подобрать оптимальный вариант компрессорной установки.

Компрессор Airman PDS 655

Компрессор Airman PDS 655

На данный момент времени производством компрессоров занимаются различные компании. Например, AIRMAN выпускает надежные и производительные компрессоры, что делает их востребованными у компаний.

Приобрести компрессоры AIRMAN можно у официального дилера этой компании на территории Российской Федерации "СК Компрессор". Данная компания уже длительное время специализируется на поставках компрессорной техники, сотрудничает напрямую с производителями, что положительно сказывается на стоимости реализации компрессоров. В наличии у "СК Компрессор" имеется широкий выбор компрессоров AIRMAN на https://airman-rus.ru/.

Сам же производитель компрессоров AIRMAN принадлежит японской компании, поэтому их продукция отличается высоким уровнем качества и надежности. AIRMAN выпускает безмасляные, всепогодные и прочие типы компрессоров.

У компрессоров AIRMAN имеется возможность удаленного управления и мониторинга. Мониторинг состояния компрессоров выполнен по многоступенчатой системе, что повышает точность работы и делает их максимально безопасными.

Компрессоры AIRMAN отличаются не только высоким уровнем надежности, но и простотой в монтаже, эксплуатации и обслуживании. У компаний, которые выберут компрессоры фирмы AIRMAN, не будет проблем с обучением персонала для управления техникой.

Допускается эксплуатация компрессоров в широком диапазоне температур, в помещении и на открытом воздухе. Скорость работы компрессоров регулируется при помощи инвертора, что обеспечивает более плавное изменение мощности и повышение энергоэффективности.

Контактная информация компании "СК Компрессор": город Москва, улица Нагорная, дом 15, корпус 8, этаж 1, помещение 1, офис 24. Телефон: 8-(495)-225-34-30.