Грузовое Яндекс Такси

 Дата публикации: 23.07.2020

Грузовое такси – это удобный вид услуг, который необходим для перевозки крупногабаритных вещей с одного на другое место. Относительно недавно в эту нишу услуг зашла популярная компания Яндекс Такси. Услуги по транспортировке вещей у них оказываются по тому же принципу, что и перевозки пассажиров. Подробнее о грузовом Яндекс Такси в статье https://yanbase.ru/gruzovoe-taxi.html.

Грузовое Яндекс Такси

Для клиентов

Для заказчиков грузовое Яндекс Такси очень удобно и практично. Заказать необходимую машину можно через их фирменное приложение. Для этого достаточно выбрать в заказе режим “грузовой” и машина будет подана к вам в течении короткого промежутка времени. В грузовом Яндекс Такси работают машины различной вместимости, поэтому необходимо заранее определиться с общим объемом перевозимого груза. Это поможет выбрать подходящий грузовик, в который поместятся все ваши вещи.

Грузовое такси от компании Яндекс пригодится во время переезда, когда требуется оперативная перевозка вещей из квартиры или офиса. Машину можно использовать и для доставки крупных покупок из магазина, например, мебели и прочих вещей.

Грузовое Яндекс Такси может предоставить только одну машину. Все погрузо-разгрузочные работы лягут на ваши плечи, это даст возможность немного сэкономить. Желательно позвать для этих целей кого-нибудь из друзей или родственников, чтобы ускорить процесс. Стоит уточнить, что первые двадцать минут предоставляются на бесплатной основе, поэтому вы сможете в это время загрузить ваши вещи в кузов автомобиля. Время на выгрузку оплачивается по стандартному тарифу. Если вы не желаете самостоятельно загружать и выгружать машину, то компания Яндекс Такси предоставит вам обученных грузчиков. Услуги грузчиков – это дополнительная опция, не входящая в стоимость перевозки.

Для партнеров

Грузовое Яндекс Такси также полезно и всем владельцам вместительных автомобилей. Это может быть Газель и аналогичный транспорт. Владелец авто, если подключится к сервису Яндекс Такси, будет получать дополнительные заказы по грузоперевозкам. Это очень удобно и выгодно. Компания Яндекс Такси возьмет на себя заботу по поиску клиентов для вас. Если хотите самостоятельно загружать и разгружать машину, то это будет оплачиваться отдельным пунктом.

Все заявки на грузоперевозку можно принимать через специальное приложение Яндекс Такси, доступное для мобильных устройств.