Грузовой такелаж

 Дата публикации: 27.07.2020

Грузовой такелаж – это широкая группа товаров, применяемая для грузоподъемных задач на производстве. Грузоподъемные механизмы жизненно необходимы практически на любом предприятии. Они делают возможным работу с увесистыми предметами, перемещать которые вручную не представляется возможным.

Грузовой такелажСамое разнообразное грузоподъемное оборудование используется на данный момент на производствах. Это кран-балки, тельфера, мостовые, козловые и башенные краны. У каждого вида ГПМ имеются свои особенности, поэтому подбирать его необходимо в зависимости от условий эксплуатации и поставленных задач. Так, например, для небольших помещений подойдет тельфер, который не занимает много места.

Стоит напомнить, что перемещаемый груз подлежит надежной фиксации на грузоподъемном оборудовании, чтобы исключить вероятность обрыва. Для этого применяются различные скобы, зажимы и прочий такелаж. Кстати, такелаж может использоваться не только для работы с грузоподъемными механизмами, но и для закрепления грузов при транспортировке и монтаже различного оборудования. Грузовой такелаж обеспечивает жесткую сцепку груза, исключающую обрыв.

Приобрести грузовой такелаж можно у компании «ВестКран» по ссылке http://wk-td.ru/gruzovoi_krepezh_i_sistemy_krepleniya/. Данная компания имеет собственное производство грузоподъемного оборудования. Продукция завода «ВестКран» достаточно обширна. Они производят лебедки, краны для строительных работ, тали и запасные части для них. Также делают и прочие сопутствующие товары: стропы, захваты, траверсу и другие приспособления для подъема грузов.

Грузоподъемные механизмы должны быть надежными и качественными, поэтому к его производству применяются повышенные требования. Вся продукция завода «ВестКран» соответствует всем необходимым ГОСТам и требованиям.

«ВестКран» работает с клиентами на взаимовыгодных условиях. Компания поставит для вашего производства грузоподъемное оборудование самого высокого качества по приемлемым расценкам.

Контактная информация компании «ВестКран»: город Калуга, улица Дальняя, дом 3. Телефон: +7-(4842)-700-638.