Оборудование для химчистки

 Дата публикации: 04.08.2020

Химчистка – это востребованная отрасль услуг, к которой периодически вынуждено прибегать большое количество людей. Это связано, прежде всего, с невозможностью устранения некоторых пятен с одежды. Домашняя стирка не справляется со многим загрязнениями, а для отдельной категории тканей ручная или машинная стирка противопоказана. Поэтому остается только один вариант – химчистка, где эффективно выведут все загрязнения с ткани.

Оборудование для химчисткиТакая высокая эффективность химчисток обусловлена профессиональным оборудованием, которым они укомплектованы. На данный момент времени производители предлагают различное оборудование для организации бизнеса в области химчистки. Сам же процесс химчистки может состоять из нескольких этапов, для каждого из которых имеется соответствующее устройство.

На начальном этапе могут применяться пятновыводные столы. Они служат для первичной обработки трудновыводимых пятен, что позволит полностью вывести их на этапе основной чистки. Машины для сухой чистки используют для удаления загрязнений при помощи специального химического раствора. На заключительном этапе подключают финишное оборудование. При помощи него можно, например, гладить материал, придав ему ровную поверхность.

С полным ассортиментом оборудования для химчисток вы можете ознакомиться на сайте компании «ALFA Equip» по ссылке https://прачка.kz/oborydovanie-dlia-himchistok, где оно представлено в солидном ассортименте. Компания «ALFA Equip» уже длительное время специализируется на реализации профессионального оборудования для химчисток. В каталоге компании вы найдете продукцию от именитых мировых производителей, отличающуюся высоким уровнем производительности и надежности. Оборудование поставляется напрямую от производителей.

На базе компании «ALFA Equip» создан сервисный центр, где обслуживают и ремонтируют как гарантийное, так и прочее оборудования для химчисток.

Контактная информация компании «ALFA Equip»: город Алматы, улица Халиуллина, дом 32. Телефон: +7-727-264-59-11.