Производство пиломатериалов

 Дата публикации: 10.08.2020

Пиломатериалы – это обширный перечень товаров, который имеет повышенный спрос на рынке. Производством пиломатериалов занимаются компании, специализирующиеся на деревообработке. Например, компания ООО "Антек" уже длительное время работает в этой сфере деятельности.

Производство пиломатериаловКомпания ООО "Антек" предъявляет высокие требования к качеству выпускаемой продукции. Все пиломатериалы у них соответствуют ГОСТам, поэтому отличаются высоким уровнем качества и надежности. Компания производит пиломатериалы в самых различных размерах, габариты которых могут быть как стандартными, так и нестандартными, выполненные по индивидуальным требованиям.

Пиломатериалы данная компания изготавливает из древесины хвойных пород. Доски и брус из хвойной древесины активно используются для ремонта и отделки помещений. Приобрести их можно у компании ООО "Антек" оптом или в розницу.

Также в наличии у деревообрабатывающей компании ООО "Антек" имеются деревянные ящики, которые используют в качестве тары. Ящики изготавливают с учетом особенностей использования и территории применения. Все эти нюансы играют роль при производстве деревянных ящиков. Правильно изготовленная деревянная тара – это залог сохранности груза.

Пеллеты – это один из товаров, производимыми силами компании ООО "Антек". Пеллеты обладают способностью впитывать влагу, поэтому их часто применяют в качестве наполнителя для туалета домашних питомцев. Второстепенный продукт деревообрабатывающего предприятия – это опилки и горбыль, которые также имеются у компании ООО "Антек".

Компания ООО "Антек" не только производит пиломатериалы, но и реализует их по приемлемым расценкам. На ценообразование влияет то, что в торговой цепочке отсутствуют многочисленные перекупщики, завышающие цену на товар. Поэтому приобретение пиломатериалов непосредственно у производителя – это выгодно для всех участников сделки.

Контактная информация деревообрабатывающей компании ООО "Антек": Челябинская область, Сосновский район, село Кременкуль, улица Ленина, дом 26г. Телефон: 8-(904)-809-44-56.