Промышленные компрессоры

 Дата публикации: 17.08.2020

Промышленные компрессоры – это высокопроизводительное оборудование, широко распространенное на производстве. Оно необходимо для обеспечения потребителей сжатым воздухом.

Промышленный компрессор

Разновидности промышленных компрессоров

Компрессоры выпускаются в различном исполнении. Это могут быть винтовые компрессоры, особенность которых заключается в высокой производительности и безотказности. Поршневые компрессоры подойдут для работы в тех местах, где присутствуют определенные сложности. Спиральный компрессор считается не только надежным, но и производительным оборудованием.

Подбирать промышленный компрессор необходимо на основании поставленных задач и условий работы.
Промышленные компрессоры предназначены для функционирования в тяжелых условиях, что гарантирует длительный срок эксплуатации оборудования. Стоит уточнить, что все оборудование нуждается в периодическом обслуживании, это повысит их надежность и безотказность, продлит их жизнь.

Где приобрести промышленный компрессор

Поставками такого типа компрессоров занимается компания «СК». Данная компания является официальным дилером многих производителей промышленного оборудования, что положительно сказывается на итоговой стоимости реализации компрессоров. Вы можете подобрать промышленный компрессор на http://gk-sk.ru/kompressory/, где представлено оборудование для производства в большом ассортименте.

«СК» - это группа компаний, которая уже длительное время специализируется на поставках различного оборудования для нужд производств. Компания напрямую сотрудничает со многими крупными производителями, поэтому у них всегда имеются в наличии промышленные компрессоры любого типа и любой производительности. Компания «СК» реализует как импортное, так и отечественное промышленное оборудование.

Возможна доставка компрессоров до заказчика в любой регион Российской Федерации.

Контактная информация компании «СК»: Московская область, город Одинцово, улица Акуловская, строение 23. Телефон: +7-(495)-661-31-41.